14 мая в техникуме прошла полезная оздоровительная акция под названием «Нарко-стоп». Мероприятие, посвященное теме «Скажем наркотикам НЕТ», провела социальный педагог Ксения Валерьевна Бударина. В рамках акции студенты посмотрели презентацию о вреде наркотиков и способах их профилактики, а затем приняли участие в беседе, чтобы лучше усвоить полученную информацию.

 


Версия для печати: Печать

Опрос

Отличный сайт - 81.2%
В целом не плохо - 13%
Старый был лучше - 4.3%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: января 1, 2022

image 1

—ообщи о коррупции

Обращения граждан

Осторожно мошенники

image

image 1

Сделано с в ООО "Проводник"