Сегодня в ГБПОУ РО БККПТ было по-настоящему шумно и весело — мы отметили приближающееся 1 Мая своей первомайской демонстрацией!Это событие собрало обучающихся и воспитателей в едином порыве. Мы все вспомнили историю праздника, добрые традиции, прошлись строем и зарядились весенним настроением.
Красочные транспаранты, сделанные своими руками, яркая атрибутика и улыбки создали атмосферу настоящего праздника. Это праздник, соединивший в себе две важнейшие составляющие нашей жизни: весеннее обновление природы и уважение к человеческому труду.
Подобные мероприятия помогают нам чувствовать себя частью большой и дружной команды. Спасибо всем за участие и отличный настрой!
С наступающим праздником Весны и Труда! Желаем всем продуктивной учебы и отличного отдыха.
#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#навигаторыдетства61 #НавигаторыСПО#оПервомМаеНД#белокалитвинскийрайон#бккпт
https://xn----7sbavhhcfeiwj7ds0a0a.xn--p1ai/index.php/press-tsentr/novosti/3953-demonstratsiya-1-maya#sigProId58351d8a1e











