Сегодня в ГБПОУ РО БККПТ было по-настоящему шумно и весело — мы отметили приближающееся 1 Мая своей первомайской демонстрацией!Это событие собрало обучающихся и воспитателей в едином порыве. Мы все вспомнили историю праздника, добрые традиции, прошлись строем и зарядились весенним настроением.

Красочные транспаранты, сделанные своими руками, яркая атрибутика и улыбки создали атмосферу настоящего праздника. Это праздник, соединивший в себе две важнейшие составляющие нашей жизни: весеннее обновление природы и уважение к человеческому труду.

Подобные мероприятия помогают нам чувствовать себя частью большой и дружной команды. Спасибо всем за участие и отличный настрой!

С наступающим праздником Весны и Труда! Желаем всем продуктивной учебы и отличного отдыха.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Минпросвещения#навигаторыдетства61 #НавигаторыСПО#оПервомМаеНД#белокалитвинскийрайон#бккпт


Версия для печати: Печать

Опрос

Отличный сайт - 81.2%
В целом не плохо - 13%
Старый был лучше - 4.3%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: января 1, 2022

image 1

—ообщи о коррупции

Обращения граждан

Осторожно мошенники

image

image 1

Сделано с в ООО "Проводник"