В читальном зале библиотеки ГБПОУ РО БККПТ прошла всероссийская акция «Письмо Победы». Акция направлена на сохранение памяти о подвигах ветеранов и передачу этой памяти молодому поколению. Наши обучающиеся на время отложили гаджеты, взяли ручки и написали искренние слова благодарности тем, кто подарил нам мирное небо.
В этих письмах нет дежурных фраз. Ребята писали о том, как гордятся подвигом героев, делились своими успехами и просто говорили «спасибо» за жизнь. Каждое послание мы бережно сложили в легендарные «фронтовые треугольники».
View the embedded image gallery online at:
https://xn----7sbavhhcfeiwj7ds0a0a.xn--p1ai/index.php/press-tsentr/novosti/3951-pismo-pobedy-2#sigProId4bb63bc79f
https://xn----7sbavhhcfeiwj7ds0a0a.xn--p1ai/index.php/press-tsentr/novosti/3951-pismo-pobedy-2#sigProId4bb63bc79f











