Ежегодно 18 мая в Международный день музеев,  музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно и с радостью показывают свои выставочные залы, новые экспонаты, рассказывают, просвещают и работают в духе девиза «Музеи – это важное средство культурного обмена, обогащения культур и развития взаимопонимания, сотрудничества и мира разных народов».

К празднику приурочены открытия новых выставок, фестивалей, в музеях организуются тематические лекции, экскурсии, научные чтения, специальные занятия с детьми, проходят музейно-театральные представления.

В Тацинском казачьем кадетском техникуме присоединились к акции «В дар музею» приуроченной к Году семьи.

В каждой семье, найдется уникальный и ценный экспонат со своей историей. Сотрудники техникума принесли в дар нашему музею интересные экспонаты: старинную гармонь, книгу «Сказание о казаках» и настольные часы.


Версия для печати: Печать

Опрос

Отличный сайт - 81.2%
В целом не плохо - 13%
Старый был лучше - 4.3%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: января 1, 2022

image 1

—ообщи о коррупции

Обращения граждан

Осторожно мошенники

image

image 1

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"